Массаж

ИСКУССТВО МАССАЖА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


Массаж
написать письмо    На главную  /  Офисный дресс–код Реклама на сайте
   




Для здоровья

Офисный дресс–код

Многие считают, что одежда для офиса обязательно должна быть строгой и скучной. Если в вашей организации нет строгих правил дресс–кода, то можно внести некоторую изюминку, без намека на вульгарность, и выглядеть женственно и привлекательно.

Выбирая юбку для офиса, учтите, что длина должна быть только средняя. Допускается длина выше колена, но не более чем на 10 см.

Ткань – обязательно плотная и немнущаяся– ведь вы большую часть времени проводите в сидячем положении.

Цвет офисной юбки – черный, коричневый, серый или бежевый.

Если вы не любите однотонные вещи, то выбирайте строгую клетку или тонкую полоску.

Блузка должна быть из непрозрачной ткани – белая или светло– розовая. Выдержанный в нейтральных тонах образ можно оживить ярким аксессуаром – шейным платком или поясом. Яркая деталь непременно должна быть в единственном экземпляре.

К офисной юбке нужно подобрать правильную обувь. Самый оптимальный вариант – туфли–лодочки или полусапожки. Каблук для офиса не должен быть выше 5 см.

Сочетание черного и белого – всегда актуально и подходит абсолютно всем. Для корпоративной вечеринки строгий черный пиджак можно дополнить светлой юбкой из легкой ткани – расклешенной или с оборками – так вы будете выглядеть женственно и по-деловому одновременно.

Не забывайте, что встречают по одежке, поэтому не надевайте вещи, которые лишь подчеркнут изъяны вашей фигуры. Прежде чем отправиться в офис, несколько раз подойдите к зеркалу, и постарайтесь дать объективную оценку тому, что вы там увидели.
10.03.2014 1158/1487



      nvz1279@mail.ru