Массаж

ИСКУССТВО МАССАЖА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


Массаж
написать письмо    На главную  /  Красивые губы в зимние месяцы Реклама на сайте
   




Для здоровья

Красивые губы в зимние месяцы

Женские губы всегда привлекают мужской взгляд, поэтому, они всегда должны быть соблазнительными и ухоженными. Уход за полостью рта нужно осуществлять в любое время года, особенно в холодные месяцы. Прохладный ветер разрушает тонкую кожу губ, и в связи с этим желательно использовать только высококачественные косметические средства. Как и лампы-лупы для салона красоты, такие средства лучше покупать в интернете!

Одним из способов защитить их от воздействия холодного климата, является помада. Она должна всегда быть под рукой. Если у вас нет привычки использовать помаду, используйте блеск или бальзам для губ. Не только в магазинах для косметики, но и в аптеках продаются различные виды бальзамы для губ со смягчителями, фруктовыми вкусами, блеском и т. д. Вы можете использовать специальные средства, которые основаны на гиалуроновой кислоте. Наносите их перед помадой. Вечером, после окончания рабочего дня, всегда снимайте с губ макияж. Удалить его можно при помощи тоника или лосьона.

Губам, так же, как и коже вашего тела, требуется пилинг, хотя бы один раз в неделю, чтобы удалить мертвый слой клеток. Существуют специальные средства для пилинга губ. Они производятся в виде кремов или гигиенических помад, содержащих пилинговые компоненты. Но есть и другой способ. Аналогичный эффект может быть достигнут путем периодического массажа губ, смоченной в воде, зубной щеткой. Также данная процедура способствует циркуляции крови - губы становятся более гибкими и улучшают свой цвет. Если массаж зубной щеткой вызывает болезненные ощущения, можно быть использованы полотенце.
22.03.2014 1248/1448



      nvz1279@mail.ru