Массаж

ИСКУССТВО МАССАЖА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


Массаж
написать письмо    На главную  /  Уход за телом в период беременности Реклама на сайте
   




Для здоровья

Уход за телом в период беременности

Появление малыша в семье – это огромная радость. Но радость материнства может быть омрачена внешним видом женщины после родов. Иногда выйти из подавленного состояния помогает лишь лечение гипнозом по методике Майкла Ньютона. Ведь каждая дама задаётся вопросом - куда девались былые упругие формы и красивая кожа? А вот тем женщинам, которые ухаживают за своим телом во время беременности, такая проблема не страшна. Уже через несколько недель после родов можно будет отправляться в купальнике на пляж.

В первую очередь следует уделить внимание тем местам, которые будут меняться во время беременности. Это грудь, бедра и, конечно, живот. Необходимо сделать кожу более прочной и упругой. Для этой цели стоит использовать специальные скрабы и массажные мочалки. Массаж не следует делать слишком часто. Нескольких раз в неделю будет вполне достаточно. Регулярное проведение специальных процедур поможет избежать появления целлюлита.

Большой проблемой во время беременности является также появление растяжек. Многие женщины используют массажные масла с целью увеличения эластичности кожи. Это ошибка. Масло, наоборот, сушит кожу, вследствие чего и появляются растяжки. Увлажнять кожу можно с помощью обычного крема для тела. Отлично подойдет недорогой детский крем.

Уход за телом следует начинать уже тогда, когда женщина узнает о своем «интересном положении». Если начать делать процедуры лишь с появлением животика, проблем с кожей не избежать.
17.04.2014 1345/1665



      nvz1279@mail.ru