Массаж

ИСКУССТВО МАССАЖА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


Массаж
написать письмо    На главную  /  Массаж без профессиональной помощи Реклама на сайте
   




Для здоровья

Массаж без профессиональной помощи

Одна из самых приятных процедур - массаж, который можно сделать дома без профессиональной помощи. Для этого нужны специальные приборы.

Во-первых, щеточка для лица - выполнена из искусственной щетины. Помассировать круговыми движениями лицо, на которое следует нанести скраб. Эту процедуру следует проводить 1 раз в неделю, что способствует лучшему кровооттоку. К выбору щётки для массажа лица необходимо подходить очень внимательно - кожа на этом участке тела очень нежная, и требует особого ухода!

Во-вторых, деревянный шариковый массажер. Делать массаж до легкой красноты. Такие шарики очень часто продаются в специализированных магазинах и даже аптеках! У продавцов консультантов необходимо уточнить, для какой именно части тела предназначена та или иная модель шариков. Это связано с тем, что производители наделяют свои товары всё новыми технологиями, заточенными под использование, например, на ногах.

В-третьих, роликовые массажеры с массажными шипами. Делать массаж следует от запястья до линии плеча.

И, наконец, щетка с закругленными резиновыми шипами. Следует массировать ноги снизу вверх до лимфатических узлов в паху.
01.05.2014 1377/1439



      nvz1279@mail.ru