Массаж

ИСКУССТВО МАССАЖА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


Массаж
написать письмо    На главную  /  Полезные свойства стевии Реклама на сайте
   




Для здоровья

Полезные свойства стевии

Сегодня подавляющее количество людей придерживается здорового образа жизни. Они по возможности потребляют натуральные продукты, покупают туры в оаэ. Ни для кого не секрет, что сахар имеет в себе немалое количество калорий. Он оказывает негативное воздействие на самочувствие человека. Если вы страдаете от диабета, то вам следует отказаться от данного продукта.

Вы вполне можете использовать в качестве заменителя сахара стевию. Она значительно слаще сахара, однако содержит в себе меньший объем калорий. На основе данного растения создают биологические добавки, которые помогают избавиться от лишних сантиметров на талии.

Стоит сказать, что стению используют при приготовлении средств, которые улучшают состояние при бронхите и гастрите. Она ускоряет метаболизм. Поэтому ее применяют при ожирении и диабете. Кроме того, стения оказывает положительное воздействие при недугах суставов. Она освобождает организм от всевозможных вредных веществ и стабилизирует уровень холестерина.

Не нужно забывать и о том, что стения является источником немалого количества микроэлементов и витаминов. Применение целебных средств, в состав которых входит стения, освобождает от многих заболеваний и помогает повысить сопротивляемость организма различным вирусам. Однако использовать лекарства следует только в том случае, если вам их порекомендовал специалист.

Противопоказания. Созданные на основе данного растения средства способны спровоцировать внезапное снижение артериального давления. При использовании стевии в маленьких дозах у многих людей учащается ритм сердца. Значительные дозы замедляют сердцебиение.
07.05.2014 1387/1355



      nvz1279@mail.ru