Массаж

ИСКУССТВО МАССАЖА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


Массаж
написать письмо    На главную  /  Особенности голливудской диеты Реклама на сайте
   




Для здоровья

Особенности голливудской диеты

Основным достоинством голливудских звезд считается внешняя красота. Применяемая ими диета помогает им сохранить фигуру и при этом является очень простой. А если в купе с диетой побывать ещё и в салоне красоты на Арбатской, ваш образ будет просто совершенным.

Голливудские красавицы потребляют углеводы и жиры в минимальных количествах. Они в основном питаются мясом, рыбой, а также овощами и фруктами, имеющими в себе небольшой объем углеводов. Жидкость они потребляют в значительных количествах.

Если вы решили сесть на описываемую нами диету, то вам следует пока забыть о принятии пищи после пробуждения. Однако стоит отметить, что есть такие варианты диеты, которые предусматривают завтрак, состоящий из нескольких долек грейпфрута и кофе.

При создании мясных и рыбных блюд вам не следует применять жир. Ведь вам пока незачем получать лишние калории. Вам желательно готовить на пару. Обязательно исключите из меню соль. Это поможет вам освободить организм от токсинов.

Капусту и огурцы вы можете кушать столько, сколько хотите. Из напитков лучше всего выбрать зеленый чай, кофе, а также негазированную воду. О мучных изделиях придется пока забыть.

Если вы собираетесь отправиться на какое-либо праздничное мероприятие, то вам не следует там брать в рот спиртные напитки. Иначе у вас значительно возрастет аппетит. Мы также должны сказать, что вам нужно при помощи врача выбрать витаминно-минеральный комплекс. Иначе к концу диеты ваш организм будет истощен.

Естественно, описываемую диету соблюдать трудно. Она имеет как негативные, так и позитивные отзывы. Однако основным ее преимуществом считается избавление от избыточных килограммов. Кассирова Елена Николаевна.
14.05.2014 1401/1417



      nvz1279@mail.ru