Массаж

ИСКУССТВО МАССАЖА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


Массаж
написать письмо    На главную  /  Что мы знаем о раке груди Реклама на сайте
   




Для здоровья

Что мы знаем о раке груди

Рак молочной железы находится на лидирующей позиции среди онкологических заболеваний женщин. Ему подвержены представительницы женского пола любых возрастов. Наиболее подвержены заболеванию женщины за 40. Каждый год выявляется более 1млн случаев поражения.

Поэтому, тем кому поставили диагноз – рак груди, нужно знать, что лечение рака в Израиле приводит к хорошему результату. В центральном онкологическом центре Тель-Авиве ONCOCENTER работают талантливые онкологи и квалифицированный персонал, работающие на уровне самых высоких мировых стандартов. Перейдя по ссылке www.oncocenter-israel.com вы сможете узнать более подробную информацию.

Заболеваемость раком молочных желёз значительно увеличилась в последние 20 лет. Генетическая предрасположенность составляет всего 5%. В основном страдают от этого заболевания женщины, но и у мужчин тоже отмечаются случаи диагностики рака.

Досконально неизвестны причины возникновения этого заболевания. Однако существует ряд факторов, которые влияют на повышение риска развития заболевания:
-Недостаточная физическая нагрузка, пристрастие к алкоголю и лишний вес становятся причиной 21% случаев смертности от рака.
-Несбалансированное питание, стрессы, чрезмерное нахождение на солнце, механические повреждения молочных желёз.
-Аборты, ранняя первая менструация (младше 12 лет), не долговременное кормление грудью, поздние роды или климакс (до 55 лет).
Все эти факторы имеют свое влияние только в совокупности. На ранней стадии диагностики возможно полное выздоровление.

Заблуждения относительно рака груди
Не имеют никакого основания заключения о том, что:
-употребление противозачаточных препаратов увеличивает риск развития заболевания;
-влияют на возникновение проблемы употребление кофе и антиперспирантов;
-не ношение бюстгальтера способствует развитию рака;
-риск заболевания меньше, когда грудь маленькая.

Когда рак может стать результатом наследственной предрасположенности, нужно встать на учет к онкологу на десяток лет раньше самого раннего возникновения опухоли у родственников (в 40 лет заболел родственник, в 30 надо стать на учет).
05.09.2014 1618/1666



      nvz1279@mail.ru