Массаж

ИСКУССТВО МАССАЖА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


Массаж
написать письмо    На главную  /  Уникальный метод омоложения кожи Реклама на сайте
   




Для здоровья

Уникальный метод омоложения кожи

Все женщины, увы, боятся не только старости, но и первых признаков увядания некогда безупречной кожи. О новом прогрессивном методе, позволяющем без риска операционных осложнений продлить молодость кожи, пойдет речь в этой статье.

Итак, этот метод называется - радиоволновый лифтинг (RF). Основа его заключается в воздействии электромагнитных волн для стимуляции активности клеток - фибробластов, отвечающих за синтез коллагена, гиалуроновой кислоты и эластина. Синхронно происходит инициация процессов неоколлагенеза.

Суть метода такова:
Клетки - «мишени», на которые в первую очередь воздействует RF, находятся в дерме и в подкожной жировой клетчатке. Нагрев эпидермиса происходит лишь опосредованно, в результате теплообмена с дермой. Мышечные волокна нагреву практически не поддаются. Немедленный эффект лифтинга обусловлен в первую очередь частичным разрушением связей 4-го уровня, в результате этого коллагеновая спираль раскручивается, увеличиваются ее объем и длина. Также происходит расширение просвета сосудов и улучшение тканевой трофики, что собственно и вызывает быстрый эффект лифтинга. В дальнейшем происходит укорочение по длине коллагеновых волокон, что приводит к усилению тонуса кожных покровов, подвергнутых радиоволновому лифтингу.

Данным методом желательно воспользоваться при наличии рубцов, растяжек, признаках старения и возрастного увядания, целлюлита и постакне.

Важно! Для достижения стойкого эффекта омоложения необходимо соблюдение принципа регулярности и периодичности: 1 раз в полгода, курсами по 4-6 процедур.

С медицинской точки зрения rf лифтинг лица можно проводить не опасаясь за свое здоровье, так как в процессе проведения данной процедуры никаких болезненных ощущений не происходит. И поэтому не требуется принимать обезболивающие средства. Много положительных отзывов по проведению rf лифтинга имеет клиника эстетической хирургии и косметологии «БиКод». Большое число представительниц прекрасного пола пользуются услугами данной клиники. Перейдя по ссылке www.bcode.ru вы сможете узнать более подробную информацию и записаться на прием.
31.10.2014 1751/1823



      nvz1279@mail.ru