Массаж

ИСКУССТВО МАССАЖА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


Массаж
написать письмо    На главную  /  Сочи — великолепный отдых летом и зимой Реклама на сайте
   




Для здоровья

Сочи — великолепный отдых летом и зимой

Немного есть курортных городов прекрасных как зимой, так и летом. Сочи, как раз входит в число таких городов – курортов. Приехав сюда в любое время года, вы отлично отдохнете. Город протянулся на 145 километров вдоль черноморского побережья. Сочетание моря, гор и лесов делают Сочи просто уникальным, круглогодичным курортом.

О том, как прекрасен город летом, знают все. Миллионы туристов приезжают, чтобы поплавать в море, погреться и позагорать в лучах южного солнца. А гурманов и любителей кавказкой кухни с радостью примут в домашних ресторанчиках, где предложат блюда кавказкой национальной кухни, и будет возможность не раз убедиться в гостеприимстве кавказцев. Приехав сюда зимой, вы будете приятно удивлены: в городе температура +15 - +18 градусов, ярко светит солнце, зеленеют пальмы, но стоит отъехать всего 60 километров в сторону Красной Поляны и вас окружает снег и люди на лыжах. Не забудьте только захватить теплую одежду, а спортивный инвентарь напрокат и внимательные инструкторы уже будут ждать вас на месте.

Сочи-столица зимних Олимпийских игр 2014 года, вы своими глазами сможете увидеть место проведения такого масштабного мероприятия. Кроме этого вас ждут старинные парки и развлекательные комплексы. Самое главное, что для посещения Сочи не нужен загранпаспорт и виза, значит, решение о поездке можно принять в короткие сроки. Город Сочи круглый год живет насыщенной яркой жизнью и с радостью готов встретить всех отдыхающих.

С вариантами размещения проблем у вас не возникнет. Можно снять недорогое жилье в частном секторе, этот вариант популярен уже многие годы. Можно выбрать частную гостиницу или мини-отель, здесь цены зависят от уровня сервиса и близости к морю. А можно поселиться в санатории или пансионате, которые занимают всю первую береговую линию. В дополнении к эмоциональному расслаблению, минеральные источники и СПА-центры оздоровят физически, и зарядят силами вплоть до следующего приезда.
28.12.2014 1818/1764



      nvz1279@mail.ru