Массаж

ИСКУССТВО МАССАЖА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


Массаж
написать письмо    На главную  /  Как излечить рак лёгких? Реклама на сайте
   




Для здоровья

Как излечить рак лёгких?

Лечение этого заболевания подбирается к каждому пациенту индивидуально. Врач может сопоставлять несколько препаратов и составлять программу лечения, которая будет направлена на достижение результата в борьбе с раком.

Лечение рака легких в Израиле подбирается к каждому пациенту индивидуально. Врач может сопоставлять несколько препаратов и составлять программу лечения, которая будет направлена на достижение результата в борьбе с раком.

Для лечения рака лёгких применяют четыре метола:
- удаление опухоли хирургическим методом;
- лучевая терапия;
- таргентная терапия;
- химиотерапия.

Каждый из методов имеет свои отрицательные стороны в виде побочных эффектов. Выбор метода будет зависеть от стадии заболевания раком.

Хирургический метод применим при мелкоклеточном раке, если заболевание обнаружили на ранних стадиях. Поскольку если раковые клетки находятся недалеко от сердца, трахеи или пищевода, то операция очень опасна.

После того как провели операцию на ранней стадии, то для уменьшения вероятности повторного появления опухоли применяют вспомогательную терапию.

Лучевая терапия представляет собой применение рентгеновских лучей для борьбы с опухолью. Радиация бывает внешняя и внутренняя. При заболевании рака лёгких предпочтителен наружный метод. В зависимости от заболевания определяют длительность и количество её повторений. Такая терапия неприменима на последних стадиях рака лёгких.

Химиотерапия применяет медицинские препараты, которые вводятся через капельницу. Такая терапия имеет несколько циклов и между ними делают перерыв на восстановление иммунной системы больного. Такая терапия имеет много побочных эффектов.

Таргетированная терапия направлена на лечение определённого вида раковых клеток. В основе этого лечения лежит применение препаратов, которые направлены на определённое заболевание.
23.05.2015 2025/2814



      nvz1279@mail.ru