Массаж

ИСКУССТВО МАССАЖА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


Массаж
написать письмо    На главную  /  Преждевременные роды и их симптомы Реклама на сайте
   




Для здоровья

Преждевременные роды и их симптомы

Основной причиной, из-за которой у будущей мамы могут начаться преждевременные роды – это присутствие инфекции в полости матки. Если беременная женщина здорова, то ее полость матки всегда будет чистой. Но, если присутствует хоть малейшее воспаление, оно сразу же сделает вашу матку вялой, и беременность будет длится до того времени, пока стенки матки смогут удержать плод. Потом организм беременной будет сам искать способы, чтобы избавится от плода. Что и становится причиной выкидыша или преждевременных родах.

Так что все врачи-гинекологи рекомендуют не жалеть на себя времени, и как можно чаще проходить обследования, сдавать анализы, чтобы во время определить наличие инфекции и остановить ее. Также благодаря этому вы сможете выявить комбинированный риск на трисомию при его наличии. Особо внимательно врач должен относиться к той беременной, у которой есть некоторые проявления инфекции. Также особое внимание придается тем, у которых были какие - то операции, или же аборты, выкидыш.

Если же при сдаче анализов у беременной обнаружили маленькое воспаления, то его сразу же необходимо лечить. Но, бывают моменты, когда по каким-либо причинах женщина не сдала анализы. Тогда их надо будет сдать до конца беременности. Заполните, что чем раньше вы сдадите анализы и обнаружат инфекцию, тем лучше вы сделаете для себя. На сегодняшний день есть много способов, чтобы сохранить беременность будущей мамы.

Также, есть еще причина, при которой беременная женщина не может выносить ребенка до сорока недель беременности. Такой проблемой является цервикальная недостаточность. Из-за нее мышца матки теряет способ удержать плод. Такое может случаться после того, как перед этим делались аборты, или же при предыдущих родах были сложные разрывы та еще некоторые травмы.
28.04.2014 1365/1323



      nvz1279@mail.ru